Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Constanţa (RO223)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA " SF. APOSTOL ANDREI " CONSTANTA
Wert