624673-2026 - Ergebnis
Portugal – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Beschreibung: MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO
Vorherige Bekanntmachung: 657654-2025
Interne Kennung: CPI USCP-04/2025 - Lote 15, 17, 20, 23, 24 e 40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: Caixas para armazenamento de criotubos
Beschreibung: Caixas para armazenamento de criotubos
Interne Kennung: LOT-0015
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0017
Titel: Cuvetes
Beschreibung: Cuvetes
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0020
Titel: Microplacas para fins específicos
Beschreibung: Microplacas para fins específicos
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0023
Titel: Placas de Petri para cultura celular
Beschreibung: Placas de Petri para cultura celular
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Placas de Petri para microbiologia
Beschreibung: Placas de Petri para microbiologia
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0040
Titel: Espalhadores
Beschreibung: Espalhadores
Interne Kennung: LOT-0040
624673-2026 - Resultados
Portugal – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 657654-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consultar Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0015
Identificador interno: LOT-0015
Clasificación principal (cpv): 19520000 Productos de plástico
Lote: LOT-0017
Título: Cuvetes
Descripción: Cuvetes
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0020
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0023
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0040
Título: Espalhadores
Descripción: Espalhadores
Identificador interno: LOT-0040