See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026S001 - ENTRETIEN COURANT DES FONTAINES, PIECES D'EAUX ET CANAUX DE LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. l'entretien courant de vidange des bassins, d'enlèvement des détritus, de contrôle des pompes, buses moteurs et canalisation, de nettoyage des grilles
Interne Kennung: 2026S001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1774976