624688-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 281.0 Estriche aus Anhydrit und Zement als Fertigbeläge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 281.0 Estriche aus Anhydrit und Zement als Fertigbeläge
BeschreibungUnterlagsböden aus Zement und Anhydrit als Fertigbeläge. Erstellen und verlegen von Kunststein- Winkelstufen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000