624704-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau
BeschreibungDO, NB, RUB, Forschungsneubau Think NA 16 Akustikdecke, Revisionsklappen, Modulplatten Lamellendecke, Heizkreisverteiler
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAkustikdecke, Revisionsklappen, Modulplatten, Lamellendecke, Heizkreisverteiler
Interne KennungLos 1