624718-2024 - Ergebnis
Deutschland – Oszillierende Verdrängerpumpen für Flüssigkeiten – Grubenwasserentsorgung u. T., Beschaffung Grubenwasserpumpen Konrad 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrubenwasserentsorgung u. T., Beschaffung Grubenwasserpumpen Konrad 2
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von 2 Doppel-Schlauchmembranpumpen für hoch salinare Grubenwässer unter Tage mit einer Förderleistung von jeweils min. 30 m³/h bei 120 bar für die Förderung nach über Tage in eine Grubenwasserübergabestation inkl. einer Konservierung der Pumpen für min. 2 Jahre.
Interne KennungKONVGV1-24-09-Nö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122200 Oszillierende Verdrängerpumpen für Flüssigkeiten
5. Los
LosLOT-0001