See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Schwarzdecker und Spengler
Beschreibung: Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Schwarzdecker und Spengler
Interne Kennung: 255100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-3724