2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF26020 - Verfolgerscheinwerfer (Rahmenvereinbarung)
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst professionelle LED-Movingheads im oberen Leistungssegment, die primär für den Einsatz als Verfolgerscheinwerfer vorgesehen sind, sowie das dazugehörige herstellerseitig freigegebene Zubehör. Die Geräte müssen für den Einsatz in TV-Studios sowie bei Outdoor-Produktionen geeignet sein. Es soll eine Rahmenvereinbarung mit einem Bieter abgeschlossen werden.
Interne Kennung: ORF26020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-4632
Interne Kennung: 2602001