2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bureau de représentation de la destination ile de La Réunion Sur le marché Afrique du Sud pour l'Association « Ile de La Réunion Tourisme »
Beschreibung: La présente consultation porte sur la prestation de représentation, conseil stratégie marketing et conseil et achat d'espaces publicitaires en Afrique du Sud
Interne Kennung: 25DMC0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1711642