2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception du journal municipal
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et la réalisation du Journal Municipal de la Ville de Domont, "Le Domontois".
Vorherige Bekanntmachung: 405843-2025
Interne Kennung: MC25006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens du code de la commande publique, une reconduction correspond à une option.
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 405843-2025
Identifiant interne: MC25006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: