624741-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau SpDrS60 Düsseldorf Df - Randstellwerksanpassung ESTW D-Abstellbahnhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau SpDrS60 Düsseldorf Df - Randstellwerksanpassung ESTW D-Abstellbahnhof
BeschreibungUmbau SpDrS60 Düsseldorf Df - Randstellwerksanpassung ESTW D-Abstellbahnhof
Interne Kennung25FEI82454
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001