See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pomp insulinowych
Beschreibung: Dostawa pomp insulinowych w podziale na części
Vorherige Bekanntmachung: 470029-2025
Interne Kennung: A/ZP/SZP.261-34/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122410 Pumpen für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1 pompy insulinowe
Beschreibung: pompy insulinowe
Interne Kennung: część 1
Los: LOT-0002
Titel: część 2 pompy bezdrenowe
Interne Kennung: część 2