624758-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Körperpflegeprodukte – Suministro de material para aseo e higiene del paciente en la OSI Araba
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material para aseo e higiene del paciente en la OSI Araba
Beschreibung: Suministro de material para aseo e higiene del paciente en la OSI Araba
Interne Kennung: 2022/01071
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Lote 1: PRODUCTOS DE HIGIENE SECA
Beschreibung: Lote 1: PRODUCTOS DE HIGIENE SECA
Interne Kennung: 33461
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Lote 2: GORRO DE ASEO DEL CABELLO
Beschreibung: Lote 2: GORRO DE ASEO DEL CABELLO
Interne Kennung: 33462
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Lote 3: TORUNDA HIGIENE BUCAL
Beschreibung: Lote 3: TORUNDA HIGIENE BUCAL
Interne Kennung: 33463
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Lote 4: GEL HIDRATANTE BUCAL
Beschreibung: Lote 4: GEL HIDRATANTE BUCAL
Interne Kennung: 33464
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Lote 5: BASTONCILLOS BUCALES CON GLICERINA
Beschreibung: Lote 5: BASTONCILLOS BUCALES CON GLICERINA
Interne Kennung: 33465
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Lote 6: ESPONJA JABONOSA
Beschreibung: Lote 6: ESPONJA JABONOSA
Interne Kennung: 33466
Los: LOT-0007
Titel: 7 - Lote 7: CABEZAL RASURADORA PLANA
Beschreibung: Lote 7: CABEZAL RASURADORA PLANA
Interne Kennung: 33467
Los: LOT-0008
Titel: 8 - Lote 8: CABEZALES RASURADORA PIVOTANTE
Beschreibung: Lote 8: CABEZALES RASURADORA PIVOTANTE
Interne Kennung: 33468
Los: LOT-0009
Titel: 9 - Lote 9: MAQUINILLA RASURAR DESECHABLE
Beschreibung: Lote 9: MAQUINILLA RASURAR DESECHABLE
Interne Kennung: 33469
Los: LOT-0010
Titel: 11 - Lote 11: BASTONCILLOS OÍDOS
Beschreibung: Lote 11: BASTONCILLOS OÍDOS
Interne Kennung: 33471
Los: LOT-0011
Titel: 12 - Lote 12: CAJA PRÓTESIS DENTAL
Beschreibung: Lote 12: CAJA PRÓTESIS DENTAL
Interne Kennung: 33472
Los: LOT-0012
Titel: 13 - Lote 13: CREMA BARRERA CON ÓXIDO ZINC
Beschreibung: Lote 13: CREMA BARRERA CON ÓXIDO ZINC
Interne Kennung: 33473
Los: LOT-0013
Titel: 14 - Lote 14: LIMPIADOR CUTÁNEO
Beschreibung: Lote 14: LIMPIADOR CUTÁNEO
Interne Kennung: 33474
Los: LOT-0014
Titel: 15 - Lote 15: CREMA HIDRATANTE
Beschreibung: Lote 15: CREMA HIDRATANTE
Interne Kennung: 33475