See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux sur différents sites du POUVOIR ADJUDICATEUR
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux sur différents sites du pouvoir adjudicateur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marne : CHALONS EN CHAMPAGNE, BUSSY LETTREE, REIMS
Beschreibung: 32, rue Benjamin FRANKLIN, CS 70021 - 51016 CHALONS-EN-CHAMPAGNE cedex 3, chemin de l'oiselât 51320 BUSSY-LETTREE 28 boulevard JOFFRE 51100 REIMS
Los: LOT-0002
Titel: Aube : PONT SAINTE MARIE, TROYES
Beschreibung: 9 rue Robert Keller, CS 20039 - 10 151 PONT SAINTE MARIE 6 rue Robert Keller, CS 20039 - 10 151 PONT SAINTE MARIE 10 Rue de la Haute Moline 10800 SAINT JULIEN LES VILLAS
Los: LOT-0003
Titel: Ardennes : CHARLEVILLE MEZIERES
Beschreibung: 129 avenue Charles DE GAULLE, CS 40105 - 08008 CHARLEVILLE-MEZIERES cedex 119 avenue Charles DE GAULLE, CS 40105 - 08008 CHARLEVILLE-MEZIERES cedex
Los: LOT-0004
Titel: Aisne : SOISSONS, LAON
Beschreibung: PARC Gouraud, 24 allée des nobel 02200 SOISSONS 46 rue de Crecy 02000 LAON