See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place d'un système d'optimisation énergétique des bâtiments (2328TI) Installation électrique et régulation d'installation techniques, monitoring, optimisation et gestion énergétique
Beschreibung: Travaux d'installation électrique et régulation d'installations techniques, monitoring, optimisation et gestion énergétique Estimation des travaux : CHF 718'300.-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000