2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PIECES DETACHEES POUR MATERIELS HORTICOLES ET AGRICOLES
Beschreibung: ACHAT DE PIECES DETACHEES POUR MATERIELS HORTICOLES ET AGRICOLES
Interne Kennung: 2606221030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ACHAT DE PIECES DETACHEES DE MARQUES AGRIA, KUBOTA, HUSQVARNA, YAMAHA ET AUTRES
Beschreibung: Lot 1 - ACHAT DE PIECES DETACHEES DE MARQUES AGRIA, KUBOTA, HUSQVARNA, YAMAHA ET AUTRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ACHAT DE PIECES DETACHEES DE MARQUES JOHN DEERE, HUSTER, ECHO ET AUTRES
Beschreibung: Lot 2 - ACHAT DE PIECES DETACHEES DE MARQUES JOHN DEERE, HUSTER, ECHO ET AUTRES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ACHAT DE PIECES DETACHEES DE MARQUES AS-MOTOR, HONDA SCAG, CUB CADET, GRIN ET AUTRES
Beschreibung: Lot 3 - ACHAT DE PIECES DETACHEES DE MARQUES AS-MOTOR, HONDA SCAG, CUB CADET, GRIN ET AUTRES
Interne Kennung: 3