624795-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Fourniture et livraison de véhicules neufs et d'occasion pour les services du Conseil départemental des Ardennes-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de véhicules neufs et d'occasion pour les services du Conseil départemental des Ardennes-.
BeschreibungCe marché porte sur la fourniture et livraison de divers types de véhicules thermiques, électriques, neuf ou d'occasion pour les besoins du Conseil Départemental des Ardennes. Le marché comporte 10 lots référencés: 2026-199-DER à 2026-207-DER (lots 1 à 9) + 2026-212-DER (lot 10)
Interne Kennung2026-199-DER
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-199 LOT n°1 - Fourniture et livraison d'un fourgon électrique tribenne neuf
Beschreibung2026-199 LOT n°1 - Fourniture et livraison d'un fourgon électrique tribenne neuf
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
LosLOT-0002
Titel2026-200 - LOT n°2 - Fourniture et livraison de 2 fourgons électriques tôles neufs
Beschreibung2026-200 - LOT n°2 - Fourniture et livraison de 2 fourgons électriques tôles neufs
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2026-201 - LOT n°3 - Fourniture et livraison de 2 fourgonnettes électriques neuves
Beschreibung2026-201 - LOT n°3 - Fourniture et livraison de 2 fourgonnettes électriques neuves
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2026-202 - LOT n°4 - Fourniture et livraison d'une voiture thermique neuve
Beschreibung2026-202 - LOT n°4 - Fourniture et livraison d'une voiture thermique neuve
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0005
Titel2026-203 - LOT n°5 - Fourniture et livraison d'un fourgon nacelle thermique d'occasion
Beschreibung2026-203 - LOT n°5 - Fourniture et livraison d'un fourgon nacelle thermique d'occasion
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel2026-204 - LOT n°6 - Fourniture et livraison d'une fourgonnette électrique d'occasion
Beschreibung2026-204 - LOT n°6 - Fourniture et livraison d'une fourgonnette électrique d'occasion
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel2026-205 - LOT n°7 - Fourniture et livraison d'une fourgonnette thermique d'occasion
Beschreibung2026-205 - LOT n°7 - Fourniture et livraison d'une fourgonnette thermique d'occasion
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titel2026-206 - LOT n° 8 - Fourniture et livraison d'une berline 7 places thermique d'occasion
Beschreibung2026-206 - LOT n° 8 - Fourniture et livraison d'une berline 7 places thermique d'occasion
Interne Kennung8
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
LosLOT-0009
Titel2026-207 - LOT n°9 - Fourniture et livraison d'une berline 7 places thermique d'occasion
Beschreibung2026-207 - LOT n°9 - Fourniture et livraison d'une berline 7 places thermique d'occasion
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Titel2026-212 - LOT n° 10 - Fourniture et livraison d’un tracteur thermique d’occasion
Beschreibung2026-212 - LOT n° 10 - Fourniture et livraison d’un tracteur thermique d’occasion
Interne Kennung10
Haupteinstufung (cpv): 16720000 Gebrauchte Traktoren