624799-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bankdienstleistungen – Acuerdo marco de contratación de los servicios que permitan el pago de deudas con tarjeta
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco de contratación de los servicios que permitan el pago de deudas con tarjeta
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 24620049500
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000