624812-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten an Gebäuden für Not- und Rettungsdienste – PROVVAQ 1625 PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO INTEGRATO: Realizzazione Centro di Formazione Nazionale per gli allievi dei Vigili del Fuoco in L'Aquila Progetto primo stralcio 1^ Fase. . Opera Commissariata ex art. 4, comma 1, d.l. n. 32/2019, conv. in l. n. 55/2019 D.P.C.M. 5 agosto 2021
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROVVAQ 1625 PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO INTEGRATO: Realizzazione Centro di Formazione Nazionale per gli allievi dei Vigili del Fuoco in L'Aquila Progetto primo stralcio 1^ Fase. . Opera Commissariata ex art. 4, comma 1, d.l. n. 32/2019, conv. in l. n. 55/2019 D.P.C.M. 5 agosto 2021
Beschreibung: PROVVAQ 1625 PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO INTEGRATO: Realizzazione Centro di Formazione Nazionale per gli allievi dei Vigili del Fuoco in L'Aquila Progetto primo stralcio 1^ Fase. . Opera Commissariata ex art. 4, comma 1, d.l. n. 32/2019, conv. in l. n. 55/2019 D.P.C.M. 5 agosto 2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216120 Bauarbeiten an Gebäuden für Not- und Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001