See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE TORNILLOS Y CLAVOS PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA Y CIRUGÍA ORTOPÉDICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADAO
Beschreibung: SUMINISTRO DE TORNILLOS Y CLAVOS PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA Y CIRUGÍA ORTOPÉDICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Interne Kennung: PA SUM 26-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA DE FIJACIÓN INTRAMEDULAR PARA FEMUR PROXIMAL
Beschreibung: SISTEMA DE FIJACIÓN INTRAMEDULAR PARA FEMUR PROXIMAL
Interne Kennung: L1
Los: LOT-0002
Titel: SISTEMA DE FIJACIÓN INTRAMEDULAR PARA HUESOS LARGOS
Beschreibung: SISTEMA DE FIJACIÓN INTRAMEDULAR PARA HUESOS LARGOS
Interne Kennung: L2
Los: LOT-0003
Titel: TORNILLOS CANULADOS
Beschreibung: TORNILLOS CANULADOS
Interne Kennung: L3
Los: LOT-0004
Titel: CLAVO DE PARA ARTRODESIS DE TOBILLO
Beschreibung: CLAVO DE PARA ARTRODESIS DE TOBILLO
Interne Kennung: L4
Los: LOT-0005
Titel: IMPLANTE PARA FIJACIÓN INTRAÓSEA DE LAS ARTICULACIONES METACARPOFALÁNGICAS
Beschreibung: IMPLANTE PARA FIJACIÓN INTRAÓSEA DE LAS ARTICULACIONES METACARPOFALÁNGICAS
Interne Kennung: L5
Los: LOT-0006
Titel: CLAVO TROCANTERICO CORTO TITANIO CEMENTACION EN HUESO OSTEOPOROTICO
Beschreibung: CLAVO TROCANTERICO CORTO TITANIO CEMENTACION EN HUESO OSTEOPOROTICO
Interne Kennung: L6
624814-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PA SUM 26-019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: L1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: L2
Lot: LOT-0003
Title: TORNILLOS CANULADOS
Description: TORNILLOS CANULADOS
Internal identifier: L3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: L4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: L5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: L6