See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaprojektowanie i wykonanie robót pn. Budowa wiaduktu drogowego w ciągu ulicy Słonecznej w Kościerzynie w km 138,989 linii kolejowej 201 w ramach projektu "Prace na odcinku Kościerzyna – Gdynia"
Beschreibung: Zaprojektowanie i wykonanie robót pn. Budowa wiaduktu drogowego w ciągu ulicy Słonecznej w Kościerzynie w km 138,989 linii kolejowej 201 w ramach projektu "Prace na odcinku Kościerzyna – Gdynia"
Interne Kennung: 9090/IREZA2/03477/03458/26/P
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45255600 Rohrschlangenbohrung, 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45255600 Rohrschlangenbohrung, 45314310 Verlegen von Kabeln