2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscale dienstverlening
Beschreibung: Horizontaal toezicht ondersteuning, opzetten en implementeren Task Control Framework maximaal 4 jaar fiscale dienstverlening
Interne Kennung: zaak: 3072829
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fiscale dienstverlening voor de gemeente Katwijk Ondersteuning bij fiscale werkzaamheden
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 contractjaar met 3 verlengingsopties, éénzijdig door de gemeente,