624823-2026 - Planung
Lettland – Krankenwagen – Operatīvo medicīnisko transportlīdzekļu iegāde ar servisa pakalpojumiem
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operatīvo medicīnisko transportlīdzekļu iegāde ar servisa pakalpojumiem
Beschreibung: Operatīvo medicīnisko transportlīdzekļu iegāde ar servisa pakalpojumiem
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117200 Umbau von Krankenwagen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren