See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien voetbalterreinen en diverse grasvelden in Wingene, Zwevezele en Ruiselede - Raamovereenkomst 2026 - 2029
Beschreibung: De opdracht omvat het maaien van voetbalterreinen met opvang en afvoeren van het maaisel en het mulchmaaien van divers verspreide grasvelden
Interne Kennung: PPP03D-1596/5066/2025/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/005_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau