2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantonsschule Baden, Erweiterung und Ersatz Provisorien - BKP 281.2 Bodenbeläge aus Kunststoff (Linoleum)
Beschreibung: BKP 281.2 Bodenbeläge aus Kunststoff (Linoleum)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000