2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D'EXAMENS D'ANATOMIE PATHOLOGIQUE, CYTOLOGIE ET EXTEMPORANES CENTRE HOSPITALIER PIERRE OUDOT A BOURGOIN-JALLIEU
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'examens d'histologie, de cytopathologie et d'examens extemporanés du Centre Hospitalier Pierre Oudot de Bourgoin Jallieu (CHPO)
Interne Kennung: 2517MR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1711545
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires