See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un diffractomètre à rayons x pour le campus arts et métiers de Paris
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un diffractomètre à rayons x pour le campus arts et métiers de Paris
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001