2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRÔLES EXTÉRIEURS – CONTRÔLE DES ÉQUIPEMENTS MÉCANIQUES ET HYDROMÉCANISÉS DANS LE CADRE DE LA RECONSTRUCTION DU BARRAGE DE
Beschreibung: Les prestations objet du présent accord-cadre à bons de commande s’inscrivent dans le cadre de la réalisation de l’opération de reconstruction du barrage de Beaulieu, la réalisation d’une passe à poissons et de rampes d’accès PMR, présentées dans le CCTP.
Interne Kennung: BEAULIEU_CEXT_MECANIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRÔLES EXTÉRIEURS – CONTRÔLE DES ÉQUIPEMENTS MÉCANIQUES ET HYDROMÉCANISÉS DANS LE CADRE DE LA RECONSTRUCTION DU BARRAGE DE BEAULIEU