624849-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – ACQUISITION DE COPIEURS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR LE DEPARTEMENT ET LES COLLEGES DE L'INDRE - 2 LOTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE COPIEURS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR LE DEPARTEMENT ET LES COLLEGES DE L'INDRE - 2 LOTS
BeschreibungACQUISITION DE COPIEURS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR LE DEPARTEMENT ET LES COLLEGES DE L'INDRE - 2 LOTS
Interne Kennung2025AOOAC006ET007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition de copieurs et des prestations associées
BeschreibungLes prestations font l'objet d'un accord cadre à marchés subséquents. L'accord cadre est mono attributaire. Le délai de prise en compte de demande d'intervention et le délai d'intervention sur site sont laissés à l'initiative du candidat
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
LosLOT-0002
TitelMaintenance du parc copieurs de marque Konica Minolta et prestations associées
BeschreibungLes prestations font l'objet d'un accord cadre fractionné à bons de commande. L'accord cadre est mono attributaire. Le délai de prise en compte de demande d'intervention et le délai d'intervention sur site sont laissés à l'initiative du candidat
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
624849-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de machines – ACQUISITION DE COPIEURS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR LE DEPARTEMENT ET LES COLLEGES DE L'INDRE - 2 LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025AOOAC006ET007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
Nomenclature complémentaire (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121100 Photocopieurs
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs