2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 248/2026 Acquisto di autobus di lunghezza 18m a metano destinati al trasporto urbano e relativo contratto di full service ricambi della durata decennale o in alternativa il servizio di full service manutentivo.
Beschreibung: Oggetto della presente procedura è la stipula di un Accordo Quadro, di durata pari a 24 mesi, per la fornitura di 30 autobus a trazione esclusivamente CNG comprensiva del servizio di full service ricambi della durata decennale e, se oggetto di attivazione, del servizio di full service manutentivo della durata di 10 anni
Interne Kennung: 248/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001