See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 5 : Aire de jeux et de sports - Marché de travaux dans le cadre du programme national de renouvellement urbain - Zone Nord du quartier Sainte Anne de THIONVILLE
Beschreibung: La présente consultation fait l'objet d'une relance du lot 5, déclaré sans suite pour motif économique et redéfinition du besoin dans le cadre d'une première consultation. Une visite sur site est préconisée. Les conditions de visites sont les suivantes : Les candidats pourront contacter M. CORNUEZ François, Responsable du Service Etudes et Travaux d'Aménagement Urbain -Direction des Espaces Publics Urbains au : 03 82 52 38 93 ou M. CHARLES Nicolas du même service (06.84.16.59.53). Le délai d'exécution est de 12 semaines. L'exécution du marché débute à compter de la date fixée par ordre de service. L'exécution des travaux débute à compter de la date fixée par l'ordre de service prescrivant de commencer les travaux
Interne Kennung: AO25/031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1668674