2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'asphalte nécessaires à l'entretien des voies communales et annexes de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Travaux d'asphalte nécessaires à l'entretien des voies communales et annexes de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: 2026-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0