2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation Multi-Techniques des Bâtiments de Haute Technologie : maintenance et exploitation des installations d'infrastructures des Bâtiments de Haute Technologie
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire de prestations de services avec marchés subséquents et bons de commande passés selon une procédure d'appel d'offres ouvert. Le présent marché a pour objet la maintenance et l'exploitation des installations d'infrastructures des Bâtiments de Haute Technologie. Le BHT1 situé dans l'enceinte du CEA au coeur du pôle MINATEC au 7, Parvis Louis Néel.. La description du BHT1 figure en annexe 1 du cahier des charges. Le BHT2 situé au 17, rue Félix Esclangon, à Grenoble. La description du BHT2 figure en annexe 2 du cahier des charges. Le BHT3 situé au 69, rue Félix Esclangon, à Grenoble. La description du BHT3 figure en annexe 3 du cahier des charges. La visite est obligatoire pour tous les candidats, la date sera communiquée après la parution du cahier des charges sur AWS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869577