See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SER-VIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO E SERVIZI CONNESSI NEI COMUNI DI BERTINORO – FORLI’ - FORLIMPOPOLI – GALEATA – MELDOLA - PREDAPPIO - SANTA SOFIA – ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI FORLI'
Beschreibung: TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI FORLI'
Interne Kennung: 2