624886-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – CE 25/06/C
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CE 25/06/C
Beschreibung: SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO COMPRENSIVO DI INDAGINI GEOGNOSTICHE E STRUTTURALI RELATIVO AI LAVORI DI “MANUTENZIONE STRAORDINARIA EDILE ED IMPIANTISTICA CON ADEGUAMENTO/MIGLIORAMENTO SISMICO E RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA PALAZZINA MARINAI E MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEI SOTTOSERVIZI DEL COMPRENSORIO, RIFACIMENTO DEI PIAZZALI E DELLE STRADE INTERNE” 7° NCR PANTELLERIA (TP).
Interne Kennung: 6561989
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6561989 - lotto 1
Beschreibung: 6561989 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1