624897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lagercontainer – Kauf von 3 Stück Gefahrstoffcontainern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 3 Stück Gefahrstoffcontainern
BeschreibungKauf von Gefahrstoffcontainern
Interne KennungEU-Dysy 02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Übereignung von 3 Stück Gefahrstoffcontainern, einschließlich Aufstellen an den dafür vorgesehenen Ort sowie betriebsbereite Installation
Interne KennungLOT-0000