624899-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Hall: Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Bio- und Grünabfall
Referenznummer der Bekanntmachung: LRASH_ZV-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung der Bio- und Grünabfälle des Landkreises Schwäbisch Hall
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme von Bioabfall
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme von Bioabfall des Landkreises Schwäbisch Hall
Übernahme von Grünabfall
Los-Nr.: 2
Übernahme von Grünabfall des Lasndkreises Schwäbisch Hall