2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0225_Höhenstraße 127-131_Holzbaumeisterarbeiten
Beschreibung: 0225_Höhenstraße 127-131_HolzbaumeisterarbeitenBeginn der Arbeiten: 1.Quartal 2027Ende der Arbeiten: 4.Quartal 2028
Interne Kennung: 0225_Holzbaumeister_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211341 Bau von Wohnungen
5. Los
Los: LOT-0001