624916-2021 - ErgebnisDeutschland-Dülmen: Schaden- oder Verlustversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versicherungsleistungen Stadt Dülmen - Sach- und Elektronikversicherungsleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sach- und Elektronikversicherung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1: Sachversicherung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sachversicherung:
Gebäude- und Inhaltversicherung
Los-Nr.: Los 2: Elektronickversicherung
Elektronikversicherung