624918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Optische Instrumente – Ultrastabiler Resonator für metrologische Anwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUltrastabiler Resonator für metrologische Anwendungen
BeschreibungBeschaffung eines ultrastabilen kontinuierlich emittierendes Lasersystem
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
TitelUltrastabiler Resonator
BeschreibungUltrastabiler Resonator
Interne KennungLOS 1