Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Sóstói út 24/a
Stadt: Nyíregyháza
Postleitzahl: 4400
Land, Gliederung (NUTS): Szabolcs-Szatmár-Bereg (HU323)