See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles textiles confectionnés : tenues professionnelles et chaussures de sécurité pour le compte du GHT Côte d'Opale.
Beschreibung: Fourniture d'articles textiles confectionnés : tenues professionnelles et chaussures de sécurité pour le compte du GHT Côte d'Opale.
Interne Kennung: CM923
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : BLOUSE
Beschreibung: BLOUSE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : SUR BLOUSE
Beschreibung: SUR BLOUSE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : ENSEMBLE TUNIQUE PANTALON POUR BLOCS ET STERILISATION
Beschreibung: ENSEMBLE TUNIQUE PANTALON POUR BLOCS ET STERILISATION
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : ENSEMBLE TUNIQUE PANTALON
Beschreibung: ENSEMBLE TUNIQUE PANTALON
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : ANORAK
Beschreibung: ANORAK
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : TENUE DE CUISINIER
Beschreibung: TENUE DE CUISINIER
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : BLOUSON POLAIRE (CUISINES)
Beschreibung: BLOUSON POLAIRE (CUISINES)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : BLOUSON POLAIRE
Beschreibung: BLOUSON POLAIRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : TENUE POUR SMUR ET UMJ
Beschreibung: TENUE POUR SMUR ET UMJ
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : PARKA SMUR
Beschreibung: PARKA SMUR
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 : TEE SHIRT
Beschreibung: TEE SHIRT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 : TENUE POUR LE PC SECURITE
Beschreibung: TENUE POUR LE PC SECURITE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 : TENUE POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LOGISTIQUES
Beschreibung: TENUE POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LOGISTIQUES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 : TENUE SPECIALE ELECTRICIEN
Beschreibung: TENUE SPECIALE ELECTRICIEN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 : PARKA POUR LES SERVICES EXTERIEURS
Beschreibung: PARKA POUR LES SERVICES EXTERIEURS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 : GANTS DE MANUTENTION
Beschreibung: GANTS DE MANUTENTION
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 : CHAUSSURES DE SECURITE POUR LE SERVICE DE RESTAURATION
Beschreibung: CHAUSSURES DE SECURITE POUR LE SERVICE DE RESTAURATION
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0021
Titel: LOT 18 : CHAUSSURES DE SECURITE POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LOGISTIQUES
Beschreibung: CHAUSSURES DE SECURITE POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LOGISTIQUES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0022
Titel: LOT 19 : RANGERS POUR LE PC SECURITE
Beschreibung: RANGERS POUR LE PC SECURITE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0023
Titel: LOT 20 : SABOTS
Beschreibung: SABOTS
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0024
Titel: LOT 21 : CEINTURE D'INTERVENTION PC SECURITE
Beschreibung: CEINTURE D'INTERVENTION PC SECURITE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0025
Titel: LOT 22 : EPI FEU HELISTATION
Beschreibung: EPI FEU HELISTATION
Interne Kennung: 22