624927-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Alltagsbetreuung für Flüchtlinge (Notunterkunft)
Referenznummer der Bekanntmachung: RPF152-Alltagsbetreuung-OG-2022/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alltagsbetreuung für ca. 350 Flüchtlinge in einer Notunterkunft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung