624929-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkanych na terenie Gminy Lubiewo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkanych na terenie Gminy Lubiewo
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz selektywnie zebranych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Lubiewo. 2. Zamówieniem objęty jest również odbiór i zagospodarowanie odpadów z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych. 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku Nr 10 do SWZ.
Interne KennungIiPP.271.12.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych zmieszanych oraz selektywnie zebranych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Lubiewo. 2. Zamówieniem objęty jest również odbiór i zagospodarowanie odpadów z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych. 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku Nr 10 do SWZ.
Interne KennungIiPP.271.1.12.2026