624938-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – AV Horlofftal: Stromlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AV Horlofftal: Stromlieferung
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie für den Betrieb der Kläranlage des Abwasserverbands Horlofftal.
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0114
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie in einer Gesamtjahresmenge von durchschnittlich rd. 1,2 GWh
Interne Kennung: LOT-0000