2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation du Service de restauration scolaire, des mercredis récréatifs et des accueils de Loisirs
Beschreibung: Organisation du Service de restauration scolaire, des mercredis récréatifs et des accueils de Loisirs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: organisation du service de restauration scolaire, des mercredis récréatifs et des accueils de loisirs
Beschreibung: organisation du service de restauration scolaire, des mercredis récréatifs et des accueils de loisirs