Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)