See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fremdreinigung Pensionist*innenklubs
Beschreibung: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung der Pensionist*innenklubs
Interne Kennung: 2025KIAWAV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-1532
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5407
Beschreibung: Erbringung von Reinigungsleistungen
Interne Kennung: 2