624953-2026 - Ergebnis
Polen – Server – Dostawa serwerów danych, stacji roboczych wraz z akcesoriami i oprogramowaniem oraz elementów infrastruktury sieciowej do IHAR-PIB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa serwerów danych, stacji roboczych wraz z akcesoriami i oprogramowaniem oraz elementów infrastruktury sieciowej do IHAR-PIB
BeschreibungDostawa serwerów danych, stacji roboczych wraz z akcesoriami i oprogramowaniem oraz elementów infrastruktury sieciowej do IHAR-PIB
Interne Kennung15/ZP/RA/KPO/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234200 Optische Speicherplatten, 30214000 Arbeitsplätze, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung15/ZP/Ra/Po/KPO/2026