624954-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Realschule Landshut: Trennvorhang Sporthalle
Referenznummer der Bekanntmachung: AfG/2022-091-O
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installation von Trennvorhängen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Stk. Trennvorhänge jeweils 27,5 m x 7,5 m einschließlich aller Befestigungsmittel für Deckenbefestigung.